Menu
Il tuo carrello

Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4

Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
Cassetto Ottico 19'' Assemblato con 12 Bussole e 24 Pigtails LC Duplex Multimodale OM4
· Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE
· Box di giunzione completamente assemblato completo di adattatori, pigtails e vassoio con coperchio
· Include 12 bussole e 24 pigtails LC Duplex in fibra ottica multimodale 50/125 OM4
· Può contenere fino a sei vassoi porta giunti
· Pannello frontale provvisto di viti
· Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso
· Box con profondità regolabile
· Versione scorrevole
· Costruito in lamiera di acciaio
· Passacavi adesivi per fibra ottica inclusi nella confezione
· Colore RAL 7035 Grigio

Dimensioni
· Larghezza: 483.0 mm
· Altezza: 44.5 mm
· Profondità: 244.0 mm

Contenuto della confezione
· Box fibra ottica 1U
· 24 pigtails colorati 12 bussole LC Duplex OM4 (fucsia)
· Passacavo PG16
· 1 cassetto portagiunti con coperchio
· Passacavi adesivi per fibra

Scrivi una recensione

Accedi - per scrivere una recensione devi aver acquistato questo prodotto
Direttiva Europea 2019/2161 - Relativa alla protezione dei consumatori.
RACCOLTA PUNTI FEDELTA' MOMENTANEAMENTE SOSPESA
  • Per partecipare alla raccolta devi fare attenzione ai prodotti che si possono acquistare con i Punti Fedeltà.
  • I Prodotti che si possono acquistare con I Punti Fedeltà li riconosci perchè sotto al prezzo di vendita hanno un badge che indica quanti punti servono per l'acquisto del Prodotto.
  • Per acquisire i Punti Fedeltà devi acquistare determinati prodotti che riportano alla destra del prezzo di acquisto un badge che indica quanti punti quel determinato Prodotto farà acquisire.
  • Per raccogliere i Punti Fedeltà devi acquistare i Prodotti come Cliente e  non come Ospite perchè è necessario avere un Account per accedere al Programma Fedeltà.
  • Non tutti i Prodotti fanno raccogliere i Punti Fedeltà, quindi fai attenzione ai Prodotti che ti pemetteranno di incrementare il tuo punteggio.
  • Puoi acquisire i Punti Fedeltà solo sui Prodotti acquistati che indicano la raccolta.
  • Se hai un Buono Sconto a volte puoi cumulare il Buono Sconto con i Punti Fedeltà, quindi il tuo risparmio sarà maggiore.
  • Se un Prodotto è in Promozione o in Offerta non potrai applicare al tuo carrello i Punti Fedeltà che hai acquisto.
  • I Punti Fedeltà non possono essere usati negli ordini in cui vengono riscattati i Punti accumulati.
  • Ogni volta che puoi acquistare  con i Punti Fedeltà un Prodotto, sul tuo carrello comparirà la dicitura USA I PUNTI FEDELTA' DISPONIBILI con il totale dei Punti Fedeltà da te acquisiti, ti indicheremo nello stesso modulo quanti punt i massimi potrai utlilizzare per quel Prodotto, ma comunque potrai utlizzare quanti punti vorrai per l'acquisto del Prodotto.
  • I Punti Fedeltà si tradurranno in Euro sul totale del tuo carrello e quindi contribuiranno a farti ricevere uno Sconto sull'acquisto del Prodotto.
  • A nostro insindacabile guidizio potremmo cambiare in qualsiasi momento se il Prodotto è possibile acquistarlo anche con i Punti Fedeltà.
  • I Punti Fedelta una volta acquisiti non hanno scadenza e potrai controllarli sul tuo profilo personale, puoi spenderli quando vuoi!
  • Fai riferimento alla lista dei movimenti del saldo Punti Fedeltà per sapere quanti punti possiedi.
  • Tutti gli importi indicati sono IVA esclusa.
213.50€
Imposte escluse: 175.00€
  • Disponibili: 2
  • Barcode: 4049759284404
  • Peso: 2.73kg
  • COD: ILWL SB-PG-12LCOM4G
Visualizzazioni: 4061