Menu
Il tuo carrello

DELOCK

ICOC SMA-MF075D è un cavo antenna di collegamento per componenti di tecnologia a radiofrequenza. Il cavo RF è caratterizzato da una bassa attenuazione.Specifiche tecniche· Cavo prolunga antenna· Connettori: SMA M > SMA F· Tipo di cavo: CFD/RF200· Attenuazione: 2,4 GHz 0,55 dB per metro ..
48.80€
IVA Esclusa:40.00€
ICOC SMA-MF100D è un cavo antenna di collegamento per componenti di tecnologia a radiofrequenza. Il cavo RF è caratterizzato da una bassa attenuazione.Specifiche tecniche· Cavo prolunga antenna· Connettori: SMA M > SMA F· Tipo di cavo: CFD/RF200· Attenuazione: 2,4 GHz 0,55 dB per metro ..
93.94€
IVA Esclusa:77.00€
La scheda PCI Express ICC X-PCI-4SER2D aggiunge quattro porte seriali esterne al PC. A questa scheda possono essere collegati diversi dispositivi come scanner, stampante, mouse ecc. Utilizzando le staffe a basso profilo incluse, la scheda PCI Express può essere installata anche in un Mini-PC.Specifi..
96.38€
IVA Esclusa:79.00€
ICOC SMA-MF009D è un cavo antenna di collegamento per componenti di tecnologia a radiofrequenza. Il cavo RF è caratterizzato da una bassa attenuazione.Specifiche tecniche· Cavo prolunga antenna· Connettori: SMA M > SMA F· Tipo di cavo: CFD200· Attenuazione: 2,4 GHz 0,55 dB per metro ..
20.74€
IVA Esclusa:17.00€
ICOC SMA-MF100D è un cavo antenna di collegamento per componenti di tecnologia a radiofrequenza. Il cavo RF è caratterizzato da una bassa attenuazione.Specifiche tecniche· Cavo prolunga antenna· Connettori: SMA M > SMA F· Tipo di cavo: CFD/RF200· Attenuazione: 2,4 GHz 0,55 dB per metro ..
57.34€
IVA Esclusa:47.00€
Docking station hub USB di Delock che può essere collegata a un MacBook con due Thunderbolt™ adiacenti a 3 porte. Si possono utilizzare due monitor contemporaneamente alle porte di uscita HDMI. Tre porte USB di Tipo-A incorporate consentono l uso di periferiche.Con un alimentatore USB-C™, si possono..
134.20€
IVA Esclusa:110.00€
Questo adattatore loopback può essere utilizzato a scopo di testare le connessioni in fibra ottica. Con il cavo di prova è possibile misurare la capacità di trasmissione delle fibre ottiche.Specifiche tecniche· Connettore: 1 x LC Duplex maschio· Cavo OM3 multimodale· Fibra: 50 / 125 µm· Perdita di..
12.20€
IVA Esclusa:10.00€
Questo adattatore loopback può essere utilizzato a scopo di testare le connessioni in fibra ottica. Con il cavo di prova è possibile misurare la capacità di trasmissione delle fibre ottiche.Specifiche tecniche· Connettore: 1 x LC Duplex maschio· Cavo OM1 multimodale· Fibra: 62,5 / 125 µm· Perdita ..
12.20€
IVA Esclusa:10.00€
Questo adattatore loopback può essere utilizzato a scopo di test e per testare le connessioni in fibra ottica. Con il cavo di prova è possibile misurare la capacità di trasmissione delle fibre ottiche.Specifiche tecniche· Connettore: 1 x LC Duplex maschio· Cavo UPC monomodale· Fibra: 9/125 µm· Per..
12.20€
IVA Esclusa:10.00€
Questo adattatore loopback può essere utilizzato a scopo di testare le connessioni in fibra ottica. Con il cavo di prova è possibile misurare la capacità di trasmissione delle fibre ottiche.Specifiche tecniche· Connettore: 1 x SC Duplex maschio· Cavo OM3 multimodale· Fibra: 50/125 µm· Perdita di i..
12.20€
IVA Esclusa:10.00€
Questo adattatore loopback può essere utilizzato a scopo di testare le connessioni in fibra ottica. Con il cavo di prova è possibile misurare la capacità di trasmissione delle fibre ottiche.Specifiche tecniche· Connettore: 1 x SC Duplex maschio· Cavo OM2 multimodale· Fibra: 50/125 µm· Perdita di i..
12.20€
IVA Esclusa:10.00€
Questo adattatore loopback può essere utilizzato a scopo di testare le connessioni in fibra ottica. Con il cavo di prova è possibile misurare la capacità di trasmissione delle fibre ottiche.Specifiche tecniche· Connettore: 1 x SC Duplex maschio· Cavo OM1 multimodale· Fibra: 62,5 / 125 µm· Perdita ..
12.20€
IVA Esclusa:10.00€
Mostra 1 a 12 di 65 (6 pagine)